Четверг, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Июль » 17 » Фундаментальный обзор рынка на 15 июля.2011
    18:53
    Фундаментальный обзор рынка на 15 июля.2011

    Доллар США подрос во второй половине азиатской сессии в пятницу после того, как утром получил удар от предупреждения агентства Standard & Poor's о возможном понижении рейтинга госдолга США. В среду агентство Moody's заявило, что долгосрочный рейтинг агентство казначейских облигаций США помещен в список на пересмотр с возможностью понижения. В обоих агентствах США давно имеют наивысший рейтинг AAA. S&P заявило, что в последние месяцы политические дебаты "e;стали более запутанными"e;. "e;Поэтому мы считаем, что есть растущий риск значительного политического тупика, сохраняющегося в отсутствие какого-либо соглашения в ближайшей перспективе по повышению потолка долга"e;, - заявили в агентстве. Министерство финансов США заявляет, что потолок долга должен быть повышен ко 2 августа, чтобы США могли выполнить все свои обязательства.

    Глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке в четверг предупредил политиков, что чрезмерно рьяные меры по сокращению расходов бюджета в краткосрочной перспективе могут пустить под откос шаткое восстановление американской экономики, а дефолт госдолга США может обернутся глобальным финансовым опустошением. Конгресс и Белый Дом увязли в переговорах о мерах по сокращению дефицита бюджета США - представители Республиканской партии требуют сокращения госрасходов на $2,4 триллиона в обмен на согласие повысить верхний предел государственных заимствований с нынешних $14,3 триллиона.

    Ранее министерство финансов США предупредило, что после 2 августа у правительства перестанет хватать денег, чтобы платить по всем счетам, если верхний предел объема государственного долга не будет повышен. Во второй день выступления перед Конгрессом, Бернанке вновь предупредил политиков и общественность, что дефолт госдолга США будет иметь катастрофические последствия как для американской экономики, так и для всего мира. Тем временем министр финансов Германии Вольфганг Шойбле дал сигнал о смягчении позиции Германии по долговому кризису в Греции. Европа должна позаботиться о том, чтобы Греция смогла расплатиться с долгами, сказал он, по сообщению одной немецкой газеты. Позже в пятницу будут опубликованы результаты стресс-тестов европейских банков, а нижняя палата парламента Италии должна голосовать по пакету строгой экономии, который в четверг был одобрен Сенатом.

     

    Разрушительная стратегия
    Тройной метод
    Власти Китая подсчитали число погибших от наводнений


    интернет трейдинг
    Просмотров: 399 | Добавил: Graf | Теги: рынок, обзор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: