Пятница, 19.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Август » 24 » Подать заявление на регистрацию по месту жительства или пребывания теперь можно с помощью Интернета
    22:31
    Подать заявление на регистрацию по месту жительства или пребывания теперь можно с помощью Интернета
    Экономия времени и нервов. Через единый портал государственных услуг. Об этом сегодня на встрече с прессой рассказала начальник отдела паспортной и регистрационной работы регионального отделения УФМС Ирина Ромашевская. Тем, кто решит воспользоваться этой госуслугой, не придется стоять в очередях. На портале необходимо заполнить образец заявления, 3 дня уйдет на его проверку сотрудниками миграционной службы. Затем вам придет сообщение с датой, временем и номером кабинета, в который нужно подойти. На оформление регистрации по этой системе уходит не больше 30 минут. По словам Ирины Ромашевской, сейчас активно пользуются госуслугами жители Иркутска и Ангарска. Однако порой граждане игнорируют отправленные им приглашения. - Если в течение 3 дней с момента получения этого сообщения вы не приходите, то делу присваивается статус «Приостановлено». Если вы еще через 3 дня не придете, делу будет присвоен статус «Закрыто». И вы регистрацию не получите, нужно будет заново подавать заявление, - говорит начальник отдела паспортной и регистрационной работы УФМС России по Иркутской области Ирина Ромашевская. Подать заявление на регистрацию по месту жительства или пребывания теперь можно с помощью ИнтернетаЭкономия времени и нервов. Через единый портал государственных услуг. Об этом сегодня на встрече с прессой рассказала начальник отдела паспортной и регистрационной работы регионального отделения УФМС Ирина Ромашевская. Тем, кто решит воспользоваться этой госуслугой, не придется стоять в очередях. На портале необходимо заполнить образец заявления, 3 дня уйдет на его проверку сотрудниками миграционной службы. Затем вам придет сообщение с датой, временем и номером кабинета, в который нужно подойти.

    На оформление регистрации по этой системе уходит не больше 30 минут. По словам Ирины Ромашевской, сейчас активно пользуются госуслугами жители Иркутска и Ангарска. Однако порой граждане игнорируют отправленные им приглашения.

    - Если в течение 3 дней с момента получения этого сообщения вы не приходите, то делу присваивается статус «Приостановлено». Если вы еще через 3 дня не придете, делу будет присвоен статус «Закрыто». И вы регистрацию не получите, нужно будет заново подавать заявление, - говорит начальник отдела паспортной и регистрационной работы УФМС России по Иркутской области Ирина Ромашевская.

    ГТРК Иркутск
    Сколько Можно Заработать На Трейдинге Через Интернет? Много!


    Просмотров: 475 | Добавил: Graf | Теги: интернет, место, регистрация, помощь, пребывание, заявление, жительство | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: