Среда, 24.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Август » 24 » В Германии могут запретить приветственные поцелуи на работе
    22:38
    В Германии могут запретить приветственные поцелуи на работе
    В Германии могут запретить приветственные поцелуи на работеПредставители немецкого общества блюстителей нравственности Knigge призывают полностью запретить коллегам целоваться на работе. По их мнению, поцелуй в щеку является разновидностью "терроризма", сообщает InoPressa, ссылаясь на The Times. Они отметили, что за последние годы все чаще в офисах бывают случаи, когда женщины целуют женщин и мужчины целуют женщин, иногда даже по два раза, как французы. А с учетом того, что немцы могут всю жизнь обращаться к коллеге на "вы", поцелуй представляется угрозой общепринятому порядку, добавляет автор статьи. В свою очередь, председатель общества Ханс-Михаэль Кляйн подчеркнул, что "поцелуев быть не должно, по крайней мере, на работе". В Германии могут запретить приветственные поцелуи на работеПредставители немецкого общества блюстителей нравственности Knigge призывают полностью запретить коллегам целоваться на работе. По их мнению, поцелуй в щеку является разновидностью "терроризма", сообщает InoPressa, ссылаясь на The Times. Они отметили, что за последние годы все чаще в офисах бывают случаи, когда женщины целуют женщин и мужчины целуют женщин, иногда даже по два раза, как французы. А с учетом того, что немцы могут всю жизнь обращаться к коллеге на "вы", поцелуй представляется угрозой общепринятому порядку, добавляет автор статьи.

    В свою очередь, председатель общества Ханс-Михаэль Кляйн подчеркнул, что "поцелуев быть не должно, по крайней мере, на работе".

    Он добавил, что в поцелуе присутствует или может присутствовать эротический компонент. При этом, считает он, поцелуй многим действует на нервы.

    Кляйн также заявил, что общепринятой формой приветствия в деловых отношениях является рукопожатие.

    Он подчеркнул, что он уважает французские привычки, а также русский обычай, когда мужчины целуются друг с другом, но это не подходит для Германии. Sinoptik: Погода в Харькове и Харьковской области на среду, 24 августа
    Мер Житомира привітав губернатора області
    Bugatti отправит гиперкар Veyron на покой


    Просмотров: 436 | Добавил: Graf | Теги: германия, поцелуй, работа | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: