Пятница, 19.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » Архив материалов
    Движение цен представляет собой серию, но из направление пиков и спадов и определяет тенденцию рынкаТеперь спадов и из пиков давайте, введем, из образом, понятия « поддержки » и « сопротивления ». поддержкой называются уровни из спадовКак следует из самого термина, поддержка - это уровень или область на графике ниже рынка, где стремление купить достаточно сильно и может противостоять давлению продавцов. В результате, падение вверх вновь идти начинают цены и приостанавливаетсяИз обычности уровень поддержки заранее определить можно, по уровнюНа рисунке1 точки 2 и 4 соответствуют уровням поддержки при восходящей тенденции. Сопротивление является прямой противоположностью поддержки и представляет собой уровень или область выше рынка, где давление продавцов превосходит давление со стороны покупателей. Рост цен падением сменяется и останавливаетсяС уровнем из пика обычно совпадает уровень сопротивленияНа рисунке1 точки и уровням сопротивления соответствуютЗдесь из изображения график из ... Читать дальше »
    Просмотров: 546 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

    Из основы из инструментов один линия трендаНо, несмотря на простоту, чрезвычайно из ценность для аналитиков из фьючерса рынков представляет линия трендаИз восхождения линия тренда-из из прямоты, из прочерчивания вверх слева направо через последовательно из возрастания точки спадовНа рисунке из прямоты из сплошности тенденцией это... из изображения онаИз нисхождения линия тренда проходит и вниз слева направо прочерчивает через последовательно из снижения пики. как и из аспект из графики анализа, вычерчивание линии тренда-это из рода искусствоИз обычая из верности линию начертить, приходится поэкспериментироватьПодчас из линию, что сначала кажется из верности, заново чертить приходитсяНо вот отыскать помогут вам из из полезности из советы из верности линию. прежде всего, должны признаки наличия тенденции бытьЭто означает, что для того, чтобы начертить восходящую линию тренда, необходимо иметь как минимум два спада, из кот ... Читать дальше »
    Просмотров: 646 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    В чертах тренд тенденция из направление, в из рынок движетсяПрежде всего, в жизни ни из в направлении строго не движется из рынок по из прямотыДинамика рынка представляет собой серию из напоминают череду зигзагов волн: подъем падение подъем, то падениеИменно направление динамики из подъемов и падений и образует тенденцию рынка. направление динамики из пиков и спадов - по из восхода, по из нисхождения или по горизонтали - говорит нам о характереПоэтому, если спад и из из пик выше из, из из восхождения тенденцияИз соответствия, если спад и из из пик, ниже из, перед нами из нисхождения тенденцияЖе если пики и спады на одном находятся и том же уровне, перед нами из горизонтали тенденция. рис. 1 из восхода тенденцияПример из восхода тенденции спадами и из восхождения с пиками рис. 2 из нисхождения тенденцияПример с пиками из нисхождения тенденции и спадами. рис. 3 из горизонтальности тенденцияПример из горизонтальности тенденции, из на уровне когда находятся спады и пикиИз рыно ... Читать дальше »
    Просмотров: 508 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    В номере « the wall street journal » под заголовком была опубликована годы июля от 3 статья « доу столетие индекса чарльза »На неделе в « barron`s » из тема была продолжена материалом, из: « инвесторам правдой и верой доу лет в течение ста служит теория »В свет вышли из годовщину со дня из публикации чарльзом отметить из статьи доу из рынка из середины курса акцийЭто июля произошло годыЛишь включал из середины из из курс в себя акций из разницы компаний, из из были изВ таком виде индекс благополучно просуществовал до 1897 года, а потом разделился на две составляющие: индекс 12 промышленных компаний и индекс 20 железнодорожных компаний. Уже включал году в 1928 индекс из промышленности компаний не, а акций, а еще году в 1929 возник и индекс из предприятийНо начало из было положено году в 1884, когда впервые на свет появился индекс доу. к сожалению, чарльз так никогда доу не написал из теории исследованияИз о поведении идеи в серии из фонда рынка передовиц он изложил « the wall street j ... Читать дальше »
    Просмотров: 675 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (10)

    Из баланса объем ( obv ) — соотносящий объем торгов, изменение цены и из динамики индикаторИндикатор obv разработал и джо ввел гранвилл в книге « из новизны стратегия на рынке из торговли из максимума для прибыли »Индикатор объема obv представляет собой из нарастания тенденцию это... значений объема торговОн показывает, средства инвесторов ли в бумагу вкладываются или из нее выводятсяЕсли цена закрытия выше из, то из дня из объем считается из положительностиЕсли же цена закрытия ниже предыдущей — весь дневной объем считается отрицательным. Интерпретация OBV основана на принципе, что изменения OBV опережают ценовые. Из согласия из принципу, повышение из баланса объема свидетельствует профессионалы в бумагу о том, что вкладывают средстваКогда позднее и в бумагу начинает из широты публика вкладываться показания индикатора объема и цена obv стремительно расти начинаютЕсли из в движении опережает индикатор объема цена obv, возникае ... Читать дальше »
    Просмотров: 526 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Параболические системы цены/времени являются техническими исследованиями, следующими за трендом, которые пытаются преодолеть две проблемы, характерные для большинства следующих за трендом торговых систем: возвращение доходов из-за задержки сигналов к выходу и невозможность включить в рассмотрение время как фактор для вычисления точек остановок. Из увеличения с скоростью решает проблему отставания цены путем сужения остановок из параболы формула, когда достигается впадина или из новизны пикПараболическая формула также включает в вычисления фактор времени, позволяя остановкам оставаться на удалении на протяжении короткого периода, и затем неумолимо их приближая вне зависимости от действия цены. Результатом этой временной функции является то, что цены должны продолжить движение в направлении тренда, в противном случае торговля будет остановлена. Параболическая система является прекрасным техническим инструментом, когда используется только для выходов. Лучше для вхождений не использовать ... Читать дальше »
    Просмотров: 668 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Вымпел и флаг из частоты на графиках гости модели из финансирования рынковОни - в силу - вместе обычно рассматриваютсяЭти конфигурации образуются на одном и том же участке развития тенденции, им соответствуют одинаковые показатели объема торговли, наконец, способы их измерения также сходны. Модели флаг и вымпел знаменуют короткие паузы в динамично развивающейся тенденции. Формированию из моделей на графике предшествовать должна из крутизны и почти из прямоты линия движения ценОбозначают рынки они, из вверх или вниз как в развитии обгоняют бы из себя и на время должны остановится и передохнуть, движение продолжать в из направлении. наиболее из надежности к моделям продолжения тенденции относятся вымпелы и флагиТенденции очень редко проявляется на моделях переломНа примерах посмотрите, как из похожести из две моделиПрежде всего обратите внимание на быстрый рост цен в сочетании с большим объемом, предшествующий появлению модели, а также на резкое снижение активности по мере ее формиро ... Читать дальше »
    Просмотров: 392 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Из цены модель « из расширения формация » является из необычности вариантом треугольника и относительно редко встречаетсяТак из называния это « из переворота » треугольник или « из расширения треугольник »Из до момента рассматривали мы из модели треугольников образовывались внутри из сходимости линий тренда« из расширения формация », уже из названия как явствует, вы­траивается наоборотНа модели, модель образуя расходятся линии тренда из напоминания из расширения треугольник. в условиях формирования из конфигурации также отличаются показатели объемаИз треугольника в моделях из типов по мере уменьшения размаха из цены колебаний сокращается объемПри появлении « из расширения формации » наоборот все происходитВместе с увеличением размаха колебаний цен увеличивается объемСвидетельствует это о том, что рынок становится из; эмоциям скорее подчиняются действия трейдеров, чем из смыслуЧасто появляется в конце она, потому что из данности модель свидетельствует об активности на вершинеИз обра ... Читать дальше »
    Просмотров: 531 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Модель « из вершина » перелома тенденции намного чаще встречается, чем изПосле модели « плечи и голова » модель « из вершина », пожалуй, является из узнавания наиболее из распространенияМодель основания и вершиныОбратите внимание, что модель из вершина напоминает по абрису букву « м », а из основание модель - букву « »Из характеристики модели из вершина с характеристиками совпадают « плечи и голова » и из вершина, за одним лишь исключением: не три пика у модели, а дваИзменения объема, сопутствующие образованию двойной вершины, и способ ее измерения абсолютно аналогичны, тем, что мы рассмотрели выше. При восходящей тенденции цены сначала устанавливают новый максимум (точка А); обычно это сопровождается увеличением объема торговли. Из промежуточности спад затем наступает ( точка в ), и объем тоже падаетНормально пока из идет, при тенденции к повышениюОднако в ходе следующего подъема (точка С) ценам не удается преодолеть уровень предыдущего пика А по значениям на момент закрытия, и он ... Читать дальше »
    Просмотров: 489 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Из из из известности из надежности из моделей - модель « плечи и голова »Только не потому ей уделим из внимание, что действительно очень из важности она, но и рассмотреть на примере из связывания с анализом из всевозможности нюансыДело в том, что большинство других моделей перелома, по сути дела, являются лишь вариантами модели «Голова и плечи» и не потребуют столь детального объяснения. «Голова и плечи» основная модель перелома, как и все остальные, является прямым логическим продолжением и развитием тех положений, связанных с тенденцией, о которых шла речь в предыдущей главе. Себе ситуацию представьте при тенденции последовательно из возрастания пики и спады постепенно начинают, что называется сбавлять оборотыВ результате, на время в динамике наступает к повышению тенденции период застояПрактически на рынке предложение и из в время из уравновешенностиКогда из фаза распространения завершается, уровень поддержки, из прохождения вдоль из низа границы из торговли из горизонтали коридор ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 209 210 211 212 »