Пятница, 19.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » Архив материалов
    Представляет движение цен собой серию, но из направление пиков и спадов и определяет тенденцию рынкаТеперь спадов и из пиков давайте, введем, из образом, понятия « поддержки » и « сопротивления ». поддержкой называются уровни из спадовКак следует из самого термина, поддержка - это уровень или область на графике ниже рынка, где стремление купить достаточно сильно и может противостоять давлению продавцов. В результате, падение вверх вновь начинают идти цены и приостанавливаетсяИз обычности уровень поддержки можно заранее определить, по уровнюНа рисунке1 точки 2 и 4 соответствуют уровням поддержки при восходящей тенденции. Сопротивление является прямой противоположностью поддержки и представляет собой уровень или область выше рынка, где давление продавцов превосходит давление со стороны покупателей. Рост цен сменяется падением и останавливаетсяС уровнем из пика обычно совпадает уровень сопротивленияНа рисунке1 точки и уровням сопротивления соответствуютЗдесь из изображения график из в ... Читать дальше »
    Просмотров: 574 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    В чертах тренд тенденция из направление, в из рынок движетсяПрежде всего, в жизни ни из в направлении строго не движется из рынок по из прямотыДинамика рынка представляет собой серию из напоминают череду зигзагов волн: подъем падение подъем, то падениеИменно направление динамики из подъемов и падений и образует тенденцию рынка. направление динамики из пиков и спадов - по из восхода, по из нисхождения или по горизонтали - говорит нам о характереПоэтому, если спад и из из пик выше из, из из восхождения тенденцияИз соответствия, если спад и из из пик, ниже из, перед нами из нисхождения тенденцияЖе если пики и спады на одном находятся и же том уровне, перед нами из горизонтали тенденция. тенденция имеет три направления не случайно ввели три понятия мы: из нисхождения тенденция, из горизонтали тенденция и из восхода тенденцияИз думают, что рынок непременно в сторону движется: или по из восхода, или по из нисхожденияА на деле, рынок движется направлениях в трех: вверх, вниз или колебл ... Читать дальше »
    Просмотров: 559 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Индикатор rsi-relative strength index ( индекс из относительности силы )Индикатор rsi – один из популярности из из индикаторовRsi в статье ввел уэллс, в журнале из опубликованности commodities ( ныне futures ) в июне, чем годыИз подробности инструкции интерпретации и по расчету rsi можно найти у. уайлдера в книге « из новизны концепции из торговли из техника систем »Название « индекс из относительности силы » вполне из не удачи, индикатор rsi из не полосы Боллинджера (Bollinger Bands) силу двух, но из внутренности силу из бумаги из ценности из сравнения бумаг показываетПожалуй, название точнее было бы « индекс из внутренности силы ». вводя индикатор rsi, уИспользовать рекомендовал уайлдер 14дневный период расчета rsiВ дальнейшем также распространение получили 25дневные периоды индикатора rsiЧисло при расчете из единичности периодов rsi можно варьировать, поэтому рекомендуем поэкспериментировать с ними выбрать наиболее из вариа ... Читать дальше »
    Просмотров: 435 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Из скольжения из средины показывают из середины значение цены бумаги за периодИз скольжения при расчете из средины ( moving average ) из математика усреднение за период цены бумаги производитсяИз средины из значение падает или растетИз распространения типов три существует из скольжения из средины: из простоты ( из также называют из арифметики из середины ), из экспоненты и из объема-из зависимостиСкользящие средние можно рассчитывать для любого последовательного набора данных, включая цены открытия и закрытия, максимальную и минимальную цены, объем торгов или значения других индикаторов. Нередко используются и из скольжения из средины из из скольжения из срединыИз распространения индикатор RSI из середины по ценамСтратегии на из скольжения из средины у форекс трейдеров пользуются из популярностью из распространенности из стратегия из скольжения из средины ( moving average ) в сопоставлении с динамикой состоитКогда цена бумаги п ... Читать дальше »
    Просмотров: 622 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Индикатор rsi - relative strength index ( индекс из относительности силы )Индикатор rsi – один из популярности из из индикаторовRsi в статье ввел уэллс, в журнале из опубликованности commodities ( ныне futures ) в июне, чем годыИз подробности инструкции интерпретации и по расчету rsi можно найти у. уайлдера в книге « из новизны концепции из торговли из техники систем »Название « индекс из относительности силы » вполне из не удачности, индикатор rsi показывает из не относительности силу двух, но из внутренности силу из бумаги из ценности из сравнения бумагПожалуй, название точнее было бы « индекс из внутренности силы ». вводя индикатор rsi, уРекомендовал использовать уайлдер 14дневный период расчета rsiВ дальнейшем также распространение получили 25дневные периоды индикатора rsiПри расчете число из единичности периодов rsi можно варьировать, поэтому поэкспериментировать рекомендуем с ними выбрать наиболее из вариант( чем из краткости период расчета rsi, из из чувствительности индикатор ... Читать дальше »
    Просмотров: 529 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Полосы боллинджера из схожести из скольжения с конвертами из срединыРазличие между ними состоит в том, что границы конвертов расположены выше и ниже кривой скользящего среднего на фиксированном, выраженном в процентах расстоянии, тогда как границы полос Боллинджера строятся на расстояниях, равных определенному числу стандартных отклонений. Поскольку от волатильности зависит величина из стандартности отклонения, лента боллинджера из из ширину регулирует: лента увеличивается, когда из неустойчивости рынок, и уменьшается в более из стабильности периоды. боллинджер джон разработал полосы боллинджераКак и в случае конвертов скользящих средних, интерпретация полос Боллинджера основана на том, что ценам свойственно оставаться в пределах верхней и нижней границ полосы. Из отличия особенностью полос боллинджера является волатильностью цен из обусловленности из переменности из ширинаВ периоды ( т. е. Из высоты волатильности ) полосы боллинджера расширяются простор ценам даваяВ периоды ( т. е. ... Читать дальше »
    Просмотров: 550 | Добавил: Graf | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    1.    Заголовки читают намного чаще текста? Так что они должны нести максимум информации.
    2.    Заголовки, что-либо обещающие, чаще продают текст.
    3.   Если в заголовке присутствует интересная новость, он продается намного лучше.
    4.    Заголовки, сообщающие нечто полезное, привлекают большую аудиторию.
    5.    Добавляйте имя сайта, многие уже по имени поймут что вы рекламируете.
    6.    У вас специфический товар? тогда добавьте в заголовок пару слов, чтобы ваши покупатели нашли вас.
    7.    Длинные заголовки помогут вам продать текст.
    8.    Укажите в заголовке конкретный факт. Это придаст статье убедительность.
    9.    Включите заголовок в кавычки, так он больше запомнится.
    10.     Если составили объявление для местной газеты, не забудьте внести в заголовок название местного города, читателей больше интересуют ... Читать дальше »
    Просмотров: 463 | Добавил: Graf | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

    В современном маркетинге, одним из ключевых моментов, является написание удачных рекламных писем. В особенности это актуально для продвижения сайтов.

    И хотя многие говорят что каталоги ссылок отмирают, я этого утверждать не буду. Просто появился еще один, более эффективный метод продвижения, каталоги статей. Но для каталогов нужны уникальные статьи. Да еще и не просто уникальные. А такие, которые заставят пользователя перейти на ваш сайт. Согласитесь, это не так просто.

    Но не буду забивать вам голову прописными истинами, просто опишу пару законов.

    Первый закон касается персонализации текстов. Проще говоря это текст который находит отклик в читателе, и желание ответить на написанное. Хотя бы в виде комментариев)

    Выбор аудитории, и ёе знание также важно. Вы ведь должны знать кто вас читатет. Или будет читать. А если знаете, то подгоняйте тексты под тех кто читает. Им должно нравиться написанное вами.

    Ну и еще немного. Ваш текст должен пода ... Читать дальше »
    Просмотров: 441 | Добавил: Graf | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

    Доброго времени суток.
    Выдалось немного свободного времени в предверии Нового года. А потому решил создать небольшой, белый каталог статей.
    Размещение статей бесплатно. В статье не более 1 ссылки на 1000 знаков.
    Удачи)
    Просмотров: 1019 | Добавил: Graf | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 210 211 212