Пятница, 19.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Август » 24 » Маленькой Маше Рузавиной из Иркутска срочно нужна помощь
    22:36
    Маленькой Маше Рузавиной из Иркутска срочно нужна помощь
    Даже прикосновение может ранить. Маленькой Маше Рузавиной из Иркутска срочно нужна помощь. У девочки редкое генетическое заболевание. Таких детей, как маленькая Маша, называют бабочками. Девочка страдает от врожденного генетического заболевания. Ее кожа такая же хрупкая и уязвимая, как крылья этого насекомого. Любое неосторожное прикосновение к дочери, говорит мама Маши, это травма для малышки. Тело покрывается болезненными красными пузырями. - После четырех месяцев она стала больше шевелиться, поворачиваться на живот, у нас стали пузыри натираться на ручках, на боках, на ножках. Ноги постоянно в кровяных пузырях, потому что там почти кожи нет, - говорит жительница Иркутска Наталья Рузавина. В свои девять месяцев девочка уже перенесла серьезную операцию. Чтобы спасти ноги, ей сделали пересадку кожи. Ежедневно необходимы зарубежные обезболивающие бинты и различные кремы. По словам мамы, на лекарства тратят около 20 тысяч рублей в месяц. Препараты не входят в перечень жизненно важных, поэтому рассчитывать приходится только на свои силы. Через Интернет Наталья общается с родителями таких же детей. Диагноз «буллёзный эпидермолиз» поставлен почти ста россиянам. Полностью излечить заболевание пока невозможно, но современные технологии, которые применяют германские специалисты, позволяют избежать многих осложнений. - Во-первых, снижают кожный зуд, у нас ужасный кожный зуд, ничем не можем: ни противоаллергическим, ничем. Во-вторых, там бинтуют специальные повязки, быстрозаживляющие, чтобы потом не оставалось шрамов, - говорит жительница Иркутска Наталья Рузавина. На лечение за границей необходимо около двух миллионов рублей. Таких денег в семье Рузавиных нет. Родители надеются на помощь. Маша только недавно научилась сидеть, она уже делает попытки ползать. Наталья мечтает, что девочка когда-нибудь сможет ходить и развиваться, как остальные дети. Контактный телефон для желающих помочь - 89086446219. Маленькой Маше Рузавиной из Иркутска срочно нужна помощьДаже прикосновение может ранить. Маленькой Маше Рузавиной из Иркутска срочно нужна помощь. У девочки редкое генетическое заболевание. Таких детей, как маленькая Маша, называют бабочками. Девочка страдает от врожденного генетического заболевания. Ее кожа такая же хрупкая и уязвимая, как крылья этого насекомого. Любое неосторожное прикосновение к дочери, говорит мама Маши, это травма для малышки. Тело покрывается болезненными красными пузырями.

    - После четырех месяцев она стала больше шевелиться, поворачиваться на живот, у нас стали пузыри натираться на ручках, на боках, на ножках. Ноги постоянно в кровяных пузырях, потому что там почти кожи нет, - говорит жительница Иркутска Наталья Рузавина.

    В свои девять месяцев девочка уже перенесла серьезную операцию. Чтобы спасти ноги, ей сделали пересадку кожи. Ежедневно необходимы зарубежные обезболивающие бинты и различные кремы. По словам мамы, на лекарства тратят около 20 тысяч рублей в месяц. Препараты не входят в перечень жизненно важных, поэтому рассчитывать приходится только на свои силы.

    Через Интернет Наталья общается с родителями таких же детей. Диагноз «буллёзный эпидермолиз» поставлен почти ста россиянам. Полностью излечить заболевание пока невозможно, но современные технологии, которые применяют германские специалисты, позволяют избежать многих осложнений.

    - Во-первых, снижают кожный зуд, у нас ужасный кожный зуд, ничем не можем: ни противоаллергическим, ничем. Во-вторых, там бинтуют специальные повязки, быстрозаживляющие, чтобы потом не оставалось шрамов, - говорит жительница Иркутска Наталья Рузавина.

    На лечение за границей необходимо около двух миллионов рублей. Таких денег в семье Рузавиных нет. Родители надеются на помощь. Маша только недавно научилась сидеть, она уже делает попытки ползать. Наталья мечтает, что девочка когда-нибудь сможет ходить и развиваться, как остальные дети. Контактный телефон для желающих помочь - 89086446219.

    ГТРК Иркутск
    Нет "шумным" самолетам
    Сколько Можно Заработать На Трейдинге Через Интернет? Много!
    Сегодня в Иркутске стартовал Чемпионат области по боксу


    Просмотров: 532 | Добавил: Graf | Теги: помощь, иркутск, маша | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: