Четверг, 25.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Август » 24 » Мой рейтинг форекс-брокеров
    22:41
    Мой рейтинг форекс-брокеров
    Решил составить рейтинг форекс-брокеров. В него включаю лишь тех брокеров, с которыми работал лично сам, так что если не увидели свою любимую компанию, то извиняйте. Хотя, с таким опытом работы на форекс как у меня в России людей не много. И так, читаем:   Первое место...
    В рейтинг включаю лишь тех брокеров, с которыми работал или работаю лично сам, так что если не увидели свою любимую компанию, то извиняйте. Хотя, с таким опытом работы на форекс как у меня в России людей не много. И так, читаем:
     

    Первое место - компании NordFX, давшей приличного пендоля зажравшейся русскоязычной форекс-индустрии, показав какого качества должны быть услуги на фин.рынках. Очень бурно развиваются, мало слов - много дела, всё по западному образцу. Знаю многих профессионалов, торгующих исключительно в норде и особо никто не жаловался. Второе место больше за молодость и некую информационную пустоту, хотя, последнее можно отнести и к плюсам, вопрос субъективный.
     
     
    Второе место - молодой компании Forex-Market. Но не стоит обходить её вниманием! Как известно, чем крупнее компания, тем априори больше у неё бюрократических загонов. Форекс Маркет этого недостатка (пока) лишена. Так что торгуйте на здоровье!
     
    Кроме того, с ними можно хорошо поднимать и на рибейте (возврате части спреда трейдеру), а в качестве посредника и советовать нечего: только МОФТ (Международное объединение форекс-трейдеров). Леприконы, к сожалению, сдулись и зажрались в конец (или наоборот: зажрались, а потом - сдулись :-))
     
     
    В общем, рейтинг получился у меня какой-то условный: собрал Вам лучших из лучших, из России и СНГ работать больше так то и не с кем. Рейтинг буду актуализировать регулярно.
    Сколько Можно Заработать На Трейдинге Через Интернет? Много!
    Нет "шумным" самолетам
    Как продать свою долю в квартире


    Просмотров: 646 | Добавил: Graf | Теги: Рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: