Четверг, 28.03.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Апрель » 23 » Рынок для россиян: итоги on-line конференции ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»
    18:18
    Рынок для россиян: итоги on-line конференции ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»
    19 апреля 2011 г. состоялась on-line конференция с профессиональным участником фондового рынка, автором множества инвестиционных продуктов, услуги рекомендаций «Profit channel», а также различных стратегий доверительного  управления (ДУ) Юрием Рославлевым. 19 апреля 2011 г. состоялась on-line конференция с профессиональным участником фондового рынка, автором множества инвестиционных продуктов, услуги рекомендаций «Profit channel», а также различных стратегий доверительного управления (ДУ) Юрием Рославлевым.

    Интервью прошло в рамках конкурса для журналистов «ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ РОССИЯН», традиционно организуемого ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ФБ ММВБ.

    Эксперт рассказал журналистам об использовании автоматических торговых систем в построении стратегий, их «спекулятивности» (использовании одной стратегии несколькими клиентами), объяснил разницу между стратегиями, торгующими внутри дня и долгосрочными. Кроме того рассказал о возможностях сокращения просадок по счету и диверсификации инструментов. Также Юрий поделился мыслями о решении S&P касательно снижения рейтинга США и его влиянии на рынок, рассказал о потенциале американского рынка для российских инвесторов.

    Основные вопросы были посвящены авторской услуге электронных рекомендаций «Profit channel», ориентированной как на новичков фондового рынка, нуждающихся в консультационной поддержке, так и на опытных трейдеров, использующих услугу в качестве дополнительного фактора при принятии инвестиционных решений.

    Среди участников конференции были такие СМИ как «Бизнес Журнал» (Томск), журнал «Финанс» и «Д-Штрих», РИА Новости, ИА «Прайм-ТАСС» и проф.портал Quote.ru (РБК) и др.

    «Для меня стало приятной неожиданностью количество вопросов, координально отличающихся по тематике, но и география участников конференции. Были очень профессиональные вопросы от журналистов из Томска и Оренбурга, что меня, безусловно, порадовало, - рассказывает Юрий Рославлев. – Это свидетельствует о том, что люди становятся все более грамотными, начинают все глубже интересоваться фондовым рынком. Ведь, если им интересуется журналист, значит, интересуется общество, которому представители изданий о нем и рассказывают. Это не может не радовать».

    Конференция проходила с 15:00 до 17:00 на сайте Проекта "e;ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ РОССИЯН"e; .

    Форекс клуб ���������� ���� ����� ����������� ���
    �� �������� �� ��������� ������������ ���� ����


    Просмотров: 439 | Добавил: Graf | Теги: рынок, конференция, Итог | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: