Суббота, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Главная » 2011 » Август » 24 » В Иркутской области введен особый режим завоза свинины - причина африканская чума
    22:44
    В Иркутской области введен особый режим завоза свинины - причина африканская чума
    В Прибайкалье введен особый режим завоза свинины. Причина - распространение в центральных и южных районах России африканской чумы свиней. Как сообщил руководитель службы ветеринарии региона Борис Балыбердин, вето наложено на поставки продукции из Ленинградской, Воронежской, Волгоградской областей, Калмыкии и Северного Кавказа. В минувшем году врачам удалось не допустить ни одной вспышки опасных инфекционных заболеваний. 18 миллионов доз вакцин были получены из федерального центра. Привито около полутора миллионов животных. Теперь все диагностические исследования специалисты ветслужбы проводят на собственном оборудовании. Для оснащения лабораторий из областного бюджета был выделен миллион рублей. - Мы за два месяца закупили оборудование, обучили специалистов, и сегодня все исследования проводятся в наших лабораториях, - говорит руководитель службы ветеринарии Иркутской области Борис Балыбердин. В Иркутской области введен особый режим завоза свинины - причина африканская чумаВ Прибайкалье введен особый режим завоза свинины. Причина - распространение в центральных и южных районах России африканской чумы свиней. Как сообщил руководитель службы ветеринарии региона Борис Балыбердин, вето наложено на поставки продукции из Ленинградской, Воронежской, Волгоградской областей, Калмыкии и Северного Кавказа. В минувшем году врачам удалось не допустить ни одной вспышки опасных инфекционных заболеваний.

    18 миллионов доз вакцин были получены из федерального центра. Привито около полутора миллионов животных. Теперь все диагностические исследования специалисты ветслужбы проводят на собственном оборудовании. Для оснащения лабораторий из областного бюджета был выделен миллион рублей.

    - Мы за два месяца закупили оборудование, обучили специалистов, и сегодня все исследования проводятся в наших лабораториях, - говорит руководитель службы ветеринарии Иркутской области Борис Балыбердин.

    ГТРК Иркутск
    ТОП-8: Самых громких скандалов на съемках
    Число привлеченных к суду британских погромщиков превысило тысячу
    В поселке Усть-Ордынский прошел обряд очищения - Дугжууба, а завтра начинается Сагаалган - праздник Белого месяца


    Просмотров: 420 | Добавил: Graf | Теги: причина, свинина, область, Чума, завоз, режим | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: