Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Финансы

    Биржевая игра

    Согласно офисам брокера, большинству биржевых маклеров - мужчины. Это архивирует моего образовательного центра - фирмы "Файненшиал подтверждают также торговлю семинарс, инк." (Financial Trading Seminars, Inc: почти 95 % биржевых маклеров - мужчины. По этой причине в книге я, получающиеся различные примеры, почти всюду используем местоимение мужского пола (это). Конечно, это не означает недооценку многих последующих женщин-биржевых маклеров.

    Процент женщин выше среди биржевых маклеров от банков и фирм (установленные торговцы). На моем наблюдении те немного женщин, которые входят в stockjobbing, преуспевают чаще, чем мужчины. У женщины, кто вторгся на элементы этого человека, должно быть сильное желание победить.

    Stockjobbing подобен таким опасным и опасным видам спортивных состязаний, как прыжки с парашютом или альпинизм. В них главным образом также интересуются мужчины: среди дельтапланеристов, например, женщины не больше, чем 1 %.

    Мужчины достигают опасных видов спортивных состязаний как выход от все более взвешенной жизни. "Нью-Йорк таймс" ("Нью-Йорк Таймс") заканчивается утверждение социолога от Мичиганского университета Дэвида Klein's (Дэвид Klein): "С укреплением обычного вида работы... Люди ищут такие виды отдыха, где было бы возможно доказать. Более безопасное и упрощенный мы действительно работаем людей, мы выдвигают их на такой занятости внерабочие, где она обязана показывать личные качества и трезвое вычисление, где есть романтизм и острые сенсации" более настоятельно.

    Эти виды спортивных состязаний приносят огромное удовольствие, но считаются очень опасными, потому что много спортсменов недооценивают степень риска и действуют опрометчиво. Согласно доктору Джону Tonga (Джон Tongue) - орегонcкого хирург-ортопед, изучающий проблему травматизма среди дельтапланеристов, самой большой опасности смерти, угрожает квалифицированным пилотам, потому что они идут на риске больший. Спортсмен должен наблюдать разумные меры по обеспечению безопасности. Уменьшив степень риска, это может чувствовать еще более резко силу и осознанные возможности. Это касается и stockjobbing.

    Успех в stockjobbing возможно достигнуть, только будучи занятым в это как серьезный бизнес. stockjobbing основанное на эмоциях, обречен на отказ. Для успеха это необходимо, экономично, чтобы обратиться с деньгами. Хороший биржевой маклер наблюдает капитал, как квалифицированный аквалангист позади давления воздуха в акваланге.

    Категория: Финансы | Добавил: Graf (05.03.2010)
    Просмотров: 371 | Комментарии: 1 | Теги: игра на бирже | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: