Среда, 24.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Финансы

    Биржевые коммисионные

    Плата Комиссии за каждую из будущих сделок, заключенных Вами, может сделать где-нибудь из 12 до 100 $. Большие биржевые маклеры платят меньше, маленький - это больше. Laymans, полные сновидений о твердой большой сумме, в вычислении, не принимают плату комиссии. Брокеры, в свою очередь, уверяют, что плата комиссии - пустяк по сравнению с суммами запланированных сделок.

    Чтобы понять роль платы комиссии, сравните их с маржей (край), вместо операционной суммы. Например: поскольку индивидуальная сделка на зерне - 5000 бушелей* в стоимости соседние 10000 $ - Ваша плата комиссии может сделать 30 $. Тот же самый меньше чем 1 % от операционной суммы, будет успокоен брокером. Фактически для этой сделки Вы должны принести залог почти в 600 $. Плата комиссии в размере 30 $ - 5%-ый маржи, то есть Вы должны заработать 5 % на капитале только, чтобы заплатить расходы. В конце сделок на зерне четыре раза в год Вы должны достигнуть 20 %-s' ежегодная прибыль - только, чтобы не потерять деньги! Такой очень немногим людям под силой. Много операционных инвестиционных фондов чего-нибудь не сожалели ради 20%-ого ежегодника. "Пустяк комиссии" - не просто лишняя забота: это - серьезное препятствие на пути к успеху!

    Много laymans тратят за плату комиссии больше чем 50 % обменного капитала год - если они вообще держатся так. Даже уполномочьте плату при дисконтном повышении высокий барьер на пути к успеху. Я услышал снова и снова, как брокеры, шептание, смеялись над клиентами, которые были превращены наизнанку что хотя не потерять деньги.

    Попытайтесь добраться до себя, минимальная возможная плата комиссии. Не смущайтесь спрашивать пониженные нормы. Я часто должен был слышать жалобы брокеров к нехватке клиентов - но никогда клиенты жаловались на нехватку брокеров. Убедите брокера, что взять низкую плату комиссии - в ее интересах, потому что тогда Вы держитесь долго и будете ее постоянным клиентом. Развейте систему stockjobbing с менее частыми сделками.

    * 1 бушель - 35,2 l

    Категория: Финансы | Добавил: Graf (05.03.2010)
    Просмотров: 412 | Комментарии: 1 | Теги: коммисионные | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: