Пятница, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Финансы

    Игра в убыток

    Брокеры, брокеры и советники заняты в рекламу, чтобы вовлечь на фондовой бирже больше чем будущие проигравшие. Некоторые рекламируют будущие сделки (торговля фьючерса) как игра с нулевым результатом (игра нулевой суммы) рассчитывание, что большинство людей расценено способностями выше средних чисел и следовательно надеяться на победу в игре с нулевым результатом.

    Выигранная игра с нулевым результатом получает так много, сколько потеряет потерянный. Мы допустим, мы спорим на 10 $ относительно следующего изменения индекса Dow (Индекс Dow) на 100 пунктах. Один из нас должен выиграть 10 $, и другой - чтобы проиграть. Победит более острый.

    Люди клюют на наживку рекламируемую игру с нулевым результатом и глотают это, открывая обменный счет. Они не подозревают, что stockjobbing - игра с минус результат. Победители получают меньше, чем проигрывают потерянный, потому что часть денег накачана к себе обменной промышленностью.

    Рулетка - также игра с минус результат, потому что казино убирает 3-6 % из суммы всех заключенных ставок. По этой причине рулетка - неукротимый наконец игра. Мы допустим, что мы входим в игру с минус результат, заключив ту же самую ставку на 10 $ на следующем изменении индекса Dow на 100 пунктах, но уже обращавшийся брокерам. При вычислении потерянный теряет 13 $, выигранный получает только 7 $, и оба брокера с медведем удовольствия домой плата комиссии.

    Плата Комиссии и Проскальзывание для биржевых маклеров - все равно, что налоги и смерть для всех нас. Они печалят жизнь и в конечном счете вставляют это конец. Прежде, чтобы победить, хотя пенни, биржевой маклер должен содержать и брокера, и все обменное устройство. Это необходимо, чтобы не быть простым выше среднего числа, и на голове выше толпы: только тогда возможно выиграть игру с минус результат.

    Категория: Финансы | Добавил: Graf (05.03.2010)
    Просмотров: 400 | Комментарии: 1 | Теги: убыточна ли игра на бирже | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: