Среда, 24.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Финансы

    Варианты биржевой игры

    Проскальзывание во введении в сделку и в выходе от этого как жало маленькой или большой акулы. Средства Проскальзывание, что Ваш заказ был дан под одной ценой, и выполнен на другом. Все это то же самое, что купить в магазине яблоко за 30 центов, хотя цена за витрину - 29 центов.

    Отличите три вида проскальзывания: обычный (общее уменьшение), вызванный неустойчивостью фондовой биржи (основанное на изменчивости уменьшение) и преступник (преступное уменьшение). Обычный проскальзывание это связано с различием между купленным (покупная цена), и продажа цен (отпускная цена). Две биржевых цены - запрашиваемая цена (цена предложения) и цена на требование (спрашивают цену) - устанавливает биржевых маклеров на платформе (торговцы пола).

    Давайте принимать, брокер назвал июньский курс в фондовой бирже "Стэндард энд Пуэрс 500" ("С&П 500") * в 390,45. Желая сделать покупку в фондовой бирже, Вы должны заплатить не меньше чем 390,50. Желая сделать продажу в фондовой бирже, Вы получаете 390,40 или ниже этого. Каждый пункт составляет 5 $; следовательно, в различии в 10 пунктах от Вашего кармана в кармане биржевого маклера на платформе удалит 50 $. Они вынуждают Вас заплатить за право вступить в сделку или оставить это.

    Различие между предложением и ценами на требование законно. Это является обычно маленьким в целом, жидкие фондовые биржи - такой, как "С&П 500" и рынки облигаций - и намного больше на вялых рынках: например рынки оранжевого сока и какао. Брокеры утверждают, это, Проскальзывание - Ваша оплата за ликвидность - возможность сделать сделку в любое время. Мы будем надеяться, что электронный stockjobbing приведет к сокращению проскальзывания.

    Когда цены резко изменяются, увеличения Проскальзывание. Когда рынок увеличивает норму, это растет к небесам. В росте и спаде "С&П 500" на Вас может упасть Проскальзывание в 20-30 пунктах, и иногда в 100 пунктах и выше.

    Третий добрый проскальзывания - фрукты преступной деятельности брокеров. В них целый арсенал способов подняться в кармане клиента. Некоторые, например, записывают неудачные сделки в счет клиента, и для себя держат благоприятное. Подобные маневры и другие преступные игры были описаны в книге "Брокерами, вымогателями и информаторами" (Брокеры, Лоточники и Молы) Дэвид Grejsing (Дэвид Greising) и Лори Морзе (Laurie Morse).

    Когда день за днем сотни людей плечом к плечу простаивают на платформе фондовой биржи, в них, чувство братства - думающий на типе, "нашем против ваших", развивается. Брокеры contemptiously называют лица, не являющиеся членом какой-либо организации фондовой биржи "листка бумаги" (например: "Хорошо, где там наш" листки бумаги "? Были?"), то есть они не рассматривают нас для людей. Поэтому к Вам меры самозащиты требуются.

    Чтобы уменьшить проскальзывание, играйте жидкие рынки, избегая рынков с вялым поворотом. Открытые положения, когда в спокойствии рынка. Дайте заказы, купите и продайте только под строго предусмотренной ценой. Держите счет ценами в момент заказа данный Вами и - если это требуется - вынуждают брокера заключить сделку в Вашем преимуществе.

    * "Стандарт и 500 Бедных" ("S&P 500") - индекс 500 наибольших действий Нью-йоркской фондовой биржи.

    Категория: Финансы | Добавил: Graf (05.03.2010)
    Просмотров: 523 | Комментарии: 1 | Теги: биржевая игра | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: