Пятница, 29.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Интернет трейдинг

    Фондовый рынок: интернет трейдинг
    ценных бумагкомпании алор

    Интернет трейдинг - пожалуй, один из самых сложных и ответственных видов работы на рынке ценных бумаг. Почему? Потому, что здесь все зависит от Вас. Что купить?

    Когда купить? Когда продать? Ответы на эти вопросы ищите Вы сами. С другой стороны, при испльзовании этого подхода у вас полностью развязаны руки и вы можете делать со своими деньгами все, что захотите.

    Но, здесь не обойтись без опыта работы или хотя бы минимальных знаний о функционировании рынка ценных бумаг. Чтобы получить этот минимум, Вы можете посетить обучающий семинар в одной из компаний, представленных в нашем городе.В Томске открыты представительства 2х крупнейших российских брокеров: БКС и Финама. Также работает представительство менее крупной компании - Алор.

    Какую из них выбрать? Здесь все зависит от ваших целей.1. Вы хотите научиться работать на фондовом рынке. В данном случае я порекомендовал бы компанию БКС.

    Компетентный и отзывчивый персонал компании разъяснит вам все, непонятные для Вас, моменты простым и понятным языком. В БКС множество различных тарифов, предусматривающих подсказки и помощь в совершении операций.2. Вы хотите всегда быть в рынке и не хотите пропускать ничего. В данном случае Вам идеально подходит компания Финам.

    Огромное количество программных продуктов, предоставляющих Вам возможность управлять своими активами даже не имея доступа с компьютеру (программа Мобильный трейдер).3. Вам важна скорость обработки ваших заявок и моментальное их исполнение. Компания Алор лучше всего подходит для этих целей.

    Минусами компаний БКС и Финама являестся огромное количество клиентов, в следствие чего могут происходить задержки передачи данных из-за перегрузки интернет каналов. Компания Алор - небольшая компания, за ней подобного замечено не было. К тому же в компании Алор разработан торговый терминал Алор-трейд идеально подходящий для спекуляянтов, совершающих множество сделок за один торговый день.Что касается комиссий, то самые низкие комисси в компании Алор (порядка 150 р/мес), затем идет Финам (200 р/мес), затем БКС (500 р/мес).

    Размеры комиссии могут быть меньше, при совершении значительного количетва операций. Чем больше торговый оборот, тем меньше месячная комиссия.Суммы необходимые для открытия счета интернет трейдинга:БКС - 50.000 рублейФинам - 10.000 рублейАлор - 10.000 рублей Удачных Вам инвестиций.

    IPO ОАО Фармсинтез

    Описание:
    Осенью текущего года ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» планирует провести очередное IPO быстрорастущей инновационной компании из сектора «small pharma»

    Консультации, открытие брокерских счетов и прием заявок производится по адресу: С.Петербург. Малый проспект П.С., 87, оф. 222. ООО "АЛОР-СПб"
    (812) 326-00-29
    Категория: Интернет трейдинг | Добавил: Graf (11.07.2011)
    Просмотров: 378 | Комментарии: 1 | Теги: огромное количество, данном случае, компании алор, компания алор, ценных бумаг | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: