Суббота, 20.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Интернет-трейдинг

    Интернет-трейдинг для начинающих инвесторов
    интернет трейдингадоверительного управления

    Газета «Труд», 29.04.2008Интернет-трейдинг для начинающих инвесторов29.04.2008Интернет-трейдинг, самостоятельная игра на фондовой бирже с использованием интерактивных торговых систем давно уже не воспринимается искушенными частными инвесторами в России как виртуальное развлечение. Для них это реальная и эффективная технология вложения средств. А для тех, кто основательно в этом поднаторел, способ получения немалого ежедневного дохода.

    Но, к сожалению, предложений для массовых инвесторов, не очень разбирающихся в тонкостях игры, на бирже в России пока еще немного.Очевидцы утверждают: Соединенные Штаты сегодня охвачены новым массовым психозом — миллионы рядовых американцев, ранее не имевших ни малейшего представления о биржевых спекуляциях, неожиданно превратились в азартных игроков. Возможности, доступные раньшелишь владельцам дорогостоящих терминалов, теперь открыты для всех пользователей Сети. Мне кажется, многие и в России не отказались бы нажить состояние игрой на бирже, не вставая с кресла. Но, увы…По мнению профессионалов рынка, организации массовой интернет-торговли для осуществления проекта необходимо спроектировать универсальные и вместе с тем доступные средства для работы через web-интерфейс для всех желающих торговать в режиме on-line, обеспечить реальный выход ее на мировые фондовые рынки, а также создать для начинающих инвесторов централизованную систему обучения, поскольку интернет-трейдинг для новичков представляет очевидные технические сложности.Соломоново решение в этой непростой ситуации предложила международная корпорация Intway, в сферу деятельности которой входят интернет-технологии, инвестиции на фондовом рынке, а также организация индивидуального биржевого предпринимательства в интернете.

    По словам директора биржевого департамента Intway World Corporation Евгения Масленникова, корпорация с 2006 года предоставляет возможность всем желающим независимо от уровня их финансовой грамотности на старте не только обучиться искусству интернет-трейдинга в теории, но и получить практику биржевой торговли.Инновационным фактором этого предложения, по мнению независимых экспертов, является технологичный и простой доступ через прямые профессиональные биржевые терминалы к торговле в режиме реального времени на ведущих мировых биржах: NYSE, AMEX, NASDAQ, а также на активно развивающихся украинских, казахских и ведущих российских биржах. Торговые системы Intway содержат мощные и удобные в использовании инструменты и аналитические модули с возможностями индивидуальных настроек, позволяющие трейдеру проводить оперативные аналитические исследования биржевой ситуации. С помощью интернет-трейдинга, предлагаемого корпорацией, частный инвестор может вкладывать средства как в «голубые фишки» — акции таких мировых компаний, как Nokia, Microsoft, Ford, MasterCard, Газпром, Лукойл, Норильский Никель, так и в ценные бумаги второго эшелона. Особо отмечается, что на внутренних биржевых площадках корпорации новички могут проверять свои знания в техническом анализе и осуществлять тренировочные торги с минимальных сумм (от 1 доллара) и c минимальной комиссией (0,5% — минимум 1 цент).Как считают отечественные специалисты по ценным бумагам и фондовому рынку, дополнительным важным преимуществом частных инвесторов, получивших статус партнера Intway, является возможность получения дохода в результате долгосрочных инвестиций в фонды доверительного управления корпорации. Профессиональные управляющие фонда доверительного управления Intway размещают средства клиентов в акции, облигации, фьючерсы, опционы с высокой доходностью (за последние 9 месяцев, к примеру, она составила 20%).

    Доходы инвестора выражаются в увеличении стоимости каждой доли фонда, которую при желании можно продать в любое время в течение 1 минуты через интернет.Основная цель Intway — прививать культуру массового инвестирования в разных странах как нельзя более отвечает потребностям нашего среднего класса. Правда, по мнению авторитетных аналитиков, частному российскому инвестору сегодня не приходится ожидать высоких прибылей от фондовых рынков западных устоявшихся экономик. Их доходность 10—12% годовых кажется вполне приличной только европейцу или американцу (при средней инфляции около 3–5% в год), но наводит скуку на нашего инвестора, успевшего за последние годы привыкнуть к безостановочной фондовой гонке. Хорошо известно, какую доходность дали в последние годы операции на российском фондовом рынке: за последние два года, к примеру, индекс РТС года вырос с 600 до 2000 пунктов. Но эти «коврижки» ни в какое сравнение не идут с начинающими серьезно активизироваться биржами Украины и Казахстана.По объективным оценкам, эти фондовые рынки лишь повторяют развитие российского фондового рынка с запаздыванием на несколько лет.

    Разве кто-то из частных инвесторов, зная динамику роста стоимости акций Газпрома, отказался бы купить их сейчас по 7 рублей за акцию (именно столько в пересчете стоили они несколько лет тому назад)? Очевидно, для тех, кто сегодня освоит азы инвестирования, массовая биржа станет той самой «машиной времени», с помощью которой можно успеть перенестись на несколько лет назад, чтобы в будущем сорвать куш, приобщившись к бурному росту мировых развивающихся рынков.Владимир МосквинПодробнее

    Интернет-трейдинг. Практическое руководство. Часть 3.

    Описание:
    Семинар старшего аналитика интернет-брокера iTrader Павла Ильяшенко.

    Что такое forex ?

    Описание:
    Категория: Интернет-трейдинг | Добавил: Graf (11.07.2011)
    Просмотров: 652 | Комментарии: 1 | Теги: доверительного управления, интернет трейдинга, 2008интернет трейдинг, последние годы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: