Вторник, 30.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Интернет-трейдинг

    Интернет-трейдинг: инвестиционные инструменты для домохозяек

    евгений масленниковИнтернет-трейдинг: инвестиционные инструменты для домохозяекВ течение нескольких лет российские пользователи Интернет постепенно привыкали к мало понятному слову «интернет-трейдинг». Новое - хорошо забытое старое: западные пенсионеры, которым Билл Гейтс в сыновья годится, привычно вкладывают свои средства в акции, быстро освоив для этого Всемирную паутину. В России, где традиционными способами сбережения денег до недавнего времени считались валюта и банковские депозиты, а подавляющему же большинству россиян вообще нечего было сберегать, интернет-операции на фондовом рынке были занятием узкой группы молодых компьютерщиков-профессионалов.Однако в связи с падением доллара и ростом доходов населения ситуация стала стремительно меняться. За последний год, по данным специализированных изданий рынка ценных бумаг, число российских инвесторов, использующих интернет-трейдинг: как пайщиков ПИФов, так и игроков на бирже - увеличилось вдвое и приблизилось к миллиону человек. По оценкам экспертов из брокерской компании NetTrader, это количество в ближайшие 2-3 года может увеличиться на порядок за счет приобщения к виртуальной бирже «широких слоев», включая домохозяек, пенсионеров и «бедных студентов».

    Очевидно, взрывообразный темп развития обеспечат себе те компании, чьи предложения по привлечению на фондовый рынок «народных» миллиардов будут наилучшими.С чего же следует начать тому, кто почувствовал в себе желание зарабатывать деньги на бирже? Прежде всего, как минимум, вам необходимо иметь компьютер, подключенный к Интернету, начальные навыки пользователя - и некоторое количество «свободных» денег для инвестирования. Остальные премудрости, как утверждает директор биржевого департамента Intway World Corporation Евгений Масленников, вы вполне сможете освоить, пройдя специальный курс для начинающих интернет-трейдеров. К примеру, в международной корпорации Intway к такому обучению подошли с размахом, создав в рамках своей Академии факультет личных финансов, обучающий всех желающих различным стратегиям инвестирования.Как известно, существуют две фундаментальные стратегии работы на фондовом рынке: инвестиционная и спекулятивная. Выбор способа зарабатывания денег зависит от вашего темперамента, поставленных целей, а также сил и времени, которые вы готовы затратить на работу с ценными бумагами.

    Более активные люди любого возраста предпочитают заниматься так называемым дейтрейдингом, играя на колебаниях котировок акций фондового рынка в течение торговой сессии.По мнению г-на Масленникова из Intway World Corporation, для того чтобы работа на бирже с первых же шагов вызывала живой интерес и приносила новичку вдохновляющий его доход, недостаточно обучить его стандартным приемам торговли - нужно предоставить ему реальную возможность попрактиковаться, используя при этом профессиональные биржевые инструменты. К сожалению, как правило, компании-брокеры ограничиваются тем, что на определенных условиях предоставляют начинающему инвестору программное обеспечение, позволяющее вести торговлю в режиме реального времени. Дальнейшие отношения трейдера и брокера характеризует простая формула: «спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Гораздо больший патронаж новичкам оказывает Intway, предлагая им свою тренировочную торговую площадку, на которой проводятся операции с ценными бумагами с минимальной комиссией и с минимальными (от$1) суммами депозита, а для электронных торгов доступны десятки акций мировых компаний, таких как Nokia, Microsoft, Ford, MasterCard. Следующий этап «постановки на крыло» начинающих трейдеров - прямые биржевые терминалы корпорации для работы на американских фондовых биржах NYSE, AMEX, NASDAQ.

    Как отмечает г-н Масленников, с учетом пожеланий активных трейдеров была разработана глобальная торговая система Intway PeakPro, в которую интегрированы трейдинг в режиме реального времени, мощный и удобный аналитический модуль и первоклассные электронные маршруты. Эксперты оценивают платформу как одну из лучших для профессионального интернет-трейдинга.Несомненно, дейтрейдинг - это особое состояние души. Многим начинающим инвесторам интерес к биржевой игре отравляет страх гипотетических потерь. В этом случае у них всегда есть возможность, вложив деньги в ценные бумаги, ожидать прибыли от роста цен на них в длительной перспективе, получая при этом постоянный доход от дивидендов. «Инвестировать средства на российском рынке акций сегодня не сложнее, чем открыть депозитный счет в банке», - утверждает начальник аналитического отдела компании NetTrader Александр Потавин.

    А Евгений Масленников из Intway добавляет: «В русле единой программы подготовки интернет-трейдеров мы предлагаем универсальное обучение по среднесрочному и долгосрочному инвестированию. Но нелегко, окунувшись в мир биржевых спекуляций, остановиться на таких цифрах, как 30-40% годовых».?

    Трейдинг - возможность зарабатывать в Интернет!

    Описание:

    Уверена, что многие из вас хотели бы заняться трейдингом в Интернет. Но разные мифы останавливали вас. Вот наиболее распространенные:

    -Не знаю, чего начать
    -Нет первоначального капитала, что бы начать серьезный бизнес
    -Трейдинг - это опасно! Сосед моей троюродной сестры потерял все: квартиру, машину, девушку .... :)

    Брайан Трейси - 7 способов, которыми думают миллионеры
    Описание:
    Брайан Трейси об Intway World Corporation
    Выступление в Москве 14 декабря 2009 года, СК Лужники
    Категория: Интернет-трейдинг | Добавил: Graf (11.07.2011)
    Просмотров: 320 | Комментарии: 4 | Теги: интернет трейдинг, world corporation, intway world corporation, intway world | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: