Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Интернет трейдинг

    Интернет трейдинг – MyInvests.Com

    миллиардов гривен  Интернет трейдинг – это процветающий бизнес, который требует умения анализировать изменения на фондовом рынка.Интернет трейдинг – это система торговли ценными бумагами с помощью интернета.Из-за бурного развития интернет-трейдинга, банки Украины в прошлом году потеряли около 100 миллиардов гривен. Раньше основную часть игроков фондового рынка были иностранные инвесторы, их доля на ринке составляла примерно 80%.

    Но после того, как инвесторы-иностранцы почти все оставили фондовый рынок страны, не последнюю роль стал играть интернет трейдинг.Этого всего не было, если бы в 2009 году не было принято позитивного решения в вопросе предоставить доступ физическим лицам участвовать в торгах при помощи интернет-трейдинга. Эти события не могли не вызвать повышенный интерес у украинцев.Рынок интернет-трейдинга стабильно растет, и его доля на сегодня уже имеет около 35% от общего оборота ценными бумагами, а это ни много ни мало 200 миллиардов гривен в год.Много участников интернет-трейдинга не пользуются услугами или помощью профессионалов, поскольку для интернет-трейдеров упростили правила работы на фондовом рынке, они участвуют в торгах наравне с профессионалами.Но не всегда люди, занимающиеся интернет-трейдингом, имеют от этого прибыль, потому что не у всех получается строить точные прогнозы относительно колебания курса акций.Чтобы вникнуть в техническую составляющею интернет-трейдинга нужно немного времени + консультация профессионала. Ни одна тест-система торгов на бирже торгам не заменить полноценную консультацию профессионала интернет-трейдинга.Зарабатывать с помощью интернет-трейдинга – самый быстрый способ законно развить свой бизнес.

    Категория: Интернет трейдинг | Добавил: Graf (11.07.2011)
    Просмотров: 333 | Комментарии: 1 | Теги: интернет трейдинг, миллиардов гривен, интернет трейдинга, ценными бумагами | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: