Понедельник, 29.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Интернет-трейдинг

    Интернет-трейдинг в США

    Интернет-трейдинг в США торговля акциямиторговля акциями  Американцы - народ практичный. Бизнес у них стоит на первом месте. Поэтому неудивительно, что в Сети они также помимо коммуникативных и образовательных возможностей увидели перспективы для бизнеса.

    И не прогадали. Интернет-трейдинг, то есть торговля акциями через Интернет не только виртуальная реальность, а самый что ни на есть реальный способ реально заработать. Не зря Интернет называют седьмым континентом - сегодня информация и коммуникации приобретают решающее значение во всех сферах человеческой деятельности.Однако капиталы с седьмого континента привлекают не только американских инвесторов. На американском фондовом рынке в настоящее время присутствует значительное количество финансовых ресурсов из России и Латвии, Японии и Южной Африки, Югославии и Швеции. Даже в наше неспокойное кризисное время американский фондовый рынок является очень стабильным, с малыми рисками.

    Поэтому не вызывает удивления, что торговля акциями и другими финансовыми инструментами очень привлекательна для инвесторов со всего мира.Капиталы здесь работают очень и очень немалые. Только на Нью-Йоркской фондовой бирже ежедневный оборот составляет десятки миллиардов долларов, происходит покупка и продажа 600 миллионов акций. Заработки инвесторов очень приличные.

    Достаточно назвать хотя бы всемирно известного и очень богатого человека - Билла Гейтса. Немалая часть его капитала была заработана не только за счет продаж, но и за счет инвестирования в акции. В свете вышесказанного наибольшими темпами растут цены на акции компаний, работающих в сферах высоких технологий и информации. Троекратный рост в течение года цен на акции данных компаний явным образом показывает - сюда имеет смысл инвестировать.Однако предприимчивые американцы и на этом не остановились.

    Теперь они привлекают клиентов еще и отличным сервисом брокерских контор в Сети. Открыть счет в Америке может любой человек. После непродолжительной процедуры проверки информация о клиенте записывается в базу данных, и ему пересылают реквизиты счета. Комиссию за брокерские услуги платить придется только тогда, когда Вы захотите продать или купить акции на бирже.

    Сумма комиссионных небольшая. 10 долларов стоит пакет акций до 5000 штук. При этом на деньги на счете, которые не участвуют в биржевых операциях, начисляются банковские проценты.

    Торговля акциями - семинар 10.11.2010 с разбором сделок

    Описание:
     Вырезка из бесплатного семинара торговля акциями с разбором сделок от Константина Ивасенко.
    Категория: Интернет-трейдинг | Добавил: Graf (11.07.2011)
    Просмотров: 318 | Комментарии: 1 | Теги: торговля акциями | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: