Вторник, 23.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Финансы [12]
Здесь ведем разговор о финансах. Как заработать на биржах, или как вести баланс.
Разное [2]
Все на что не нашли категории. Возможно ваша статья потом перейдет в другую категорию, с моей помощью)
Авто [1]
Графика и дизайн [0]
Дом и семья [0]
Здоровье и красота [0]
Интернет [0]
Культура и искусство [0]
Общество [0]
Отдых и развлечения [0]
Производство [0]
Спорт [0]
Строительство [0]
Недвижимость тоже сюда
Туризм [0]
Интернет трейдинг [17]
Интернет-трейдинг [18]
Зебра [0]
Зебра Греви [0]
Равнинная зебра [0]
Горная зебра [0]
Форекс [17]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
  • Форекс клуб для начинающих
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Белый каталог статей.

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Интернет-трейдинг

    Что такое «Интернет-трейдинг»

     В этой статье мы жаждем осиять понятие Интернет-трейдинга, что оно значит субъективно для нас. Наше соображение может быть ошибочным, однако за годы торговли мы кое-что можем об этом промолвить. Многие слышали об интернет трейдинге. Те, кто отроду не встречались с ним, мнят, что это торг или покупка чего-либо сквозь интернет. однако для нас, это понятие прямиком указывает на валютный торг, или торг ценных бумаг.

    Мы с Вами знаем, что интернет трейдинг, это когда публика осуществляют операции по купле торговле валют или ценных бумаг сквозь интернет. выпускайте определимся с плюсами и минусами интернет трейдинга. Интернет трейдингом можно заниматься из любой точки мира. Интернет трейдинг можно почитать бизнесом, где Вы режетесь роль хозяина этого бизнеса. Интернет трейдинг обеспечивает достойный заработок, и сумма зависит лишь от Вашего вожделения и способностей. Человека, занимающегося интернет трейдингом, чтят облегающие и даже завидуют (хотя зависть – скверный советчик).

    Человек, занимающийся интернет трейдингом, выпущен от давления начальства, ему не необходимо возглавлять подчиненными, он сам себе хозяин. Человек, занимающийся интернет трейдингом приобретает остроту рассудка. Интернет трейдинг отнимает достаточное кол-во времени, однако это часы длинно оплачивается (это зависит от Вашей стратегии, мыслимо уделять по 30 минут в девай интернет трейдингу и жалованье немало денег).

    Интернет трейдинг спрашивает константного наличия за компьютером (хотя это зависит от стратегии, кою Вы используете на бирже). Интернет трейдинг непрестанно пробует человека на прочность, психологическую прочность. необходимо быть глубоким людом, чтоб выдерживать проигрыши, без коих труд трейдера не обходится. Исходя из этого, мы видаем что не любой способен заниматься Интернет-трейдингом.

    Многие публика не могут себя психологически контролировать, и крохотнейшая срыв действует ужасно могутно на психику. однако если Вы можете себя побороть, то со временем Вы станете намного немудренее воспринимать проигрыши. Несмотря на психологическое давление, Интернет-трейдинг предоставляет куча преимуществ. Трейдер получает финансовую волю (учитывая что ему не необходимо обретаться от зарплаты до зарплаты, и суммы в десятки один вяще, чем на обыкновенной работе), куча навыков, кои ужасно помогают в жизни при принятии решений (при всякой ставке трейдер принимает ответственное решение, что действует на его депозит), волю передвижения (возможность поехать в любую точку мира и торговать оттуда при помощи ноутбука или даже карманного компьютера), эмоция уверенности от осознания того, что он гарантировал себя, свою фамилию всем необходимым для достойной жизни.

    Интернет-трейдинг выказывает перед людом здоровущие возможности. чтоб им заниматься, не нужны здоровущие вложения. довольно стать декламировать книжки, представлять на демо-счете в братии, в коей Вы планируете представлять на реальные деньжонки, и параллельно стать откладывать деньжонки с зарплаты. дозволителен, отошло 6 месяцев, Вы прочли 8 книжек, 4 месяца дулись на демо счете в просторное часы, разработали для себя стратегию (за 4 месяца игры, беспременно выступят мысли о том, чисто Вы алкали бы представлять, каким способом) и после того, чисто она принесла бы Вам позитивный баланс на демо-счете, Вы могли бы стать представлять на реальные деньжонки. На этот момент, братии, предоставляющие доступ к базару форекс для исполнения интернет трейдинга, предлагают представлять на целковые. Я чаю, любой желающий, накопил бы за 6 месяцев сумму в 3000 рублей, а этого вполне довольно, чтоб проверить себя и свою стратегию на прочность. Если для Вас это чуточно, тогда трескать мини-форекс, вкладываете сумму в 100$ и дуйтесь.

    Интернет трейдинг это выход из финансовых проблем, однако чтоб до него добраться, необходимо отдать ему свое часы.

    Длинные и короткие позиции на Форекс

    Категория: Интернет-трейдинг | Добавил: Graf (11.07.2011)
    Просмотров: 392 | Комментарии: 1 | Теги: интернет трейдинг, демо счете, интернет трейдинга, занимающийся интернет трейдингом, занимающийся интернет, интернет трейдингом | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: